


Детский набор "Стол + 2 стула + игра" фирмы "Долони".
Предлагаем вашим малышам шикарный крепкий игровой набор фирмы "Долони" - детский пластиковый стол и 2 стула, а также подарок к набору - накладка на стол "Игра Хоккей с шайбами и битками".
Данный набор подходит деткам от годика до 6 лет. Детки с большим удовольствием играют за столом, рисуют, складывают пазлы или лего, а также любят кушать отдельно от родителей, как взрослые.
Столик и стульчик изготовлены из прочного пластика, выдерживают нагрузку до 40кг. Изделия устойчивы, не переворачиваются.
Стульчик 2в1, его можно трансформировать в табуретку, сняв спинку и вставив специальную заглушку в отверстие крепления спинки.
К столу в комплекте идет специальная белая крышка-накладка - это крышка, по которой можно гонять битками шайбу, стараясь забить гол в ворота своему противнику. Игра довольно простая, но очень занимательная, прекрасно сближает родителей с ребенком. Битки и шайбы также идут в комплекте.
Поскольку белая столешя имеет бортики, на ней также очень удобно играть конструкторами. Из-за бортиков мелкие детали не падают на пол.
Размер стола: 56*81*48см.
Размер упаковки: 91*59*14см.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 36*31*21см
В наличии цвета (комплект можно комбинировать на свой вкус):
- молочно-бирюзовый;
- молочно-розовый;
- молочно-серый;
- розовый;
- салатовый.
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 810 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | молочно-рожевий |
- Цена: 1 900 ₴
- Готово к отправке
Стол и 2 стульчика + игра Хоккей, Долони, комплект пластиковый стол и 2 стульчика, цвета в ассортименте
1 900 ₴
- +380 (68) 803-87-22


