




Набор свадебный кукла Рапунцель и Флин Райдер, Rapunzel and Flynn Rider Wedding Doll Set
И жили они долго и счастливо. Переживите волшебный финал запутанной истории Рапунцель с этой парой классических кукол Disney в элегантных свадебных нарядах.
Наш набор свадебных кукол Рапунцель и Юджина Фицгерберта (он же Флинн Райдер) — от ее атласного платья, блестящей фаты и цветочного букета до его атласной туники с золотыми акцентами — вдохновит вас увидеть свет любви.
На Рапунцель атласное свадебное платье со вставками из парчового принта, рукавами-фонариками и золотой отделкой из рикрака. Из аксессуаров цветочный букет на запястье с атласной лентой, волосы коротко подстриженные, а на голове блестящая сетчатая вуаль с тиарой.
Юджин (Флинн) носит атласную тунику с кушаком, медальоном, золотыми погонами, золотым парчовым принтом, кадетским воротником и отделкой на плечах. Координационные брюки, формованные ботинки, лепная прическа.
Упаковка коробка с живописным фоном, включая Паскаль
По мотивам диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история»
Рапунцель: 28см
Юджин/Флинн: 30см
Набор кукол оригинал Дисней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Рапунцель и Флинн
Набор свадебный кукла Рапунцель и Флин Райдер, Rapunzel and Flynn Rider Wedding Doll Set
2 500 ₴
- +380 (68) 803-87-22



