
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья №24312 ТМ Вилюта, полуторный комплект, ранфорс 100%
Красивые принты, оригинальные дизайны, отличное качество – это все постельное белье от ТМ Вилюта.
Купите качественные комплекты постельного белья в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24312
Комплект постельного белья №24312 ТМ Вилюта, полуторный комплект, ранфорс 100%
810 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

