Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный детский пластиковый садовый домик Мечта PalPlay, в-во Польша, р.90х95х110см
Яскравий дизайн, міцний пластик, оригінальне поєднання кольорів - це все великий та гарний будинок PalPlay від польського виробника.
Даний будинок можна розміщувати і на вулиці, і в приміщенні.
Ця іграшка стане улюбленою для вашої дитини, адже там можна розмістити свої іграшки та придумати безліч ігор з друзями.
Тип: домик детский
Производитель: Польша
Размер домика: 90х95х110см
Вес: 8.5кг
Размер упаковки: 98x21x60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palplay |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Домик детский Мечта
Качественный детский пластиковый садовый домик Мечта PalPlay, в-во Польша, р.90х95х110см
2 950 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


