
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Надувной Матрас Холодное сердце, размер 157х88х18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 555 ₴


