Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Надувной матрас, велюровый надувной матрас в коробке, матрас 191*76*25см
Матрас надувной без подголовника изготовлен из высококачественного поливинилхлорида.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
Тип: матрас надувной
Производитель: Intex
Толщина покрытия: 0.38мм
Цвет: синий
Упаковка: картонная коробка
Размер: 191*76*25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 550 ₴


