Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уцінка! Побита коробка, лялька в середині ціла та нова!
Кукла Barbie Олененок, Барби Зимний блеск Barbie Cutie Reveal Deer Plush Doll, с аксессуарами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: Кукла Барби Олененок
Уценка!Кукла Barbie Олененок, Барби Зимний блеск Barbie Cutie Reveal Deer Plush Doll, с аксессуарами
1 199 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



