
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная погремушка TK Group, УКРАИНСКАЯ ОСВУЧЕНИЯ, подсветка, звук, песня, стишок, мелодия, 3 прорезывателя
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22450
Музыкальная погремушка TK Group, УКРАИНСКАЯ ОСВУЧЕНИЯ, подсветка, звук, песня, стишок, мелодия, 3 прорезывател
250 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


