Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская, размер 90х90х90см, яркая палатка для игры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Палатка |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
- Цена: 550 ₴


