



Детский набор Стол и 2 стульчика, Долони, комплект стол и 2 стула, комплект
Предлагаем вашим малышам шикарный крепкий игровой набор фирмы "Долони" - детский пластиковый стол и 2 стульчика.
Данный набор подходит деткам от годика до 6 лет. Детки с большим удовольствием играют за столом, рисуют, складывают пазлы или лего, а также любят кушать отдельно от родителей, как взрослые.
Столик и стульчик изготовлены из прочного пластика, выдерживают нагрузку до 40кг. Изделия устойчивы, не переворачиваются.
Еще один "плюс" в комплекта: стульчик можно трансформировать в табуретку, сняв спинку и вставив специальную заглушку в отверстие крепления спинки. Стульчики можно докупать и комбинировать цвета по своему желанию.
Размер стола: 56*81*48см.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 57*84*15см
А также в наличии разные цвета столиков и стульчиков.
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 810 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: комплект ст+2ст
Детский набор Стол и 2 стульчика, Долони, комплект стол и 2 стула, комплект
1 700 ₴
- +380 (68) 803-87-22


