
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская Подводная пирамидка, размер 72х72х94см,
в сумке
Детская палатка Baby Shark даст возможность ребенку уединиться с самим собой, ведь личное пространство для каждого человека – необходимая потребность!
Палатка, выполненная в ярком дизайне, привлечет внимание малыша, а простота сборки, влагостойкий материал ее изготовления и безопасный каркас непременно порадуют родителей.
Эту палатку можно установить дома, она прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, а также брать с собой на пикник. Она упакована в удобную сумму на змейке.
Размеры в разложенном виде – 72х72х94 см.
Размер упаковки: 33 см × 3 см × 32 см
Упаковка: ПВХ пакет на змейке
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴


