Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомобиль с корзиной, ТМ Долони, большой автомобиль на колесах для продуктов, игрушек, Новинка
Ваш ребенок сможет почувствовать себя взрослым с такой тележкой-автомобилем для покупок, как в супермаркетах. Шоппинг станет ее любимым делом.
Автомобиль с корзиной достаточно большой и вместительный с оригинальным дизайном. Разработан в 2 цветах: красно-зеленый и розово-фиолетовый, так что станет любимой игрушкой как для мальчика, так и для девочки. Подойдет деткам от 2-х лет.
В корзину можно погрузить игрушки и перемещать их с места на место, а можно играть в магазин.
Размеры автомобиля: 67х25х54.5см.
Цвета: красно-зеленый, фиолетово-розовый.
Производитель: ТМ Долони, Украина
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 545 мм |
- Цена: 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: машина с корзиной
Детский автомобиль с корзиной, ТМ Долони, большой автомобиль на колесах для продуктов, игрушек, Новинка
595 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


