
Палатка-домик Принцессы с тоннелем для детей, яркая большая детская палатка р.270*92*920см
Каждый ребенок мечтает о своем домике, чтобы играть там игрушками, читать книжки и просто прятаться.
В этих ярких домиках с тоннелем ваш малыш будет играть каждый день. Он устроит себе комнату отдыха, комнату для игры и увлеченно будет лазить по тоннелю с одной комнатки в другую. Палатки-домики можно наполнить шариками и игра будет еще веселее и увлекательней.
Палатка достаточно габаритная, но легкая и легко складывается в сумку с ручками. В ней можно играть и дома, и на улице. Она разбирается на 2 отдельных домика и тоннель, который крепится между ними.
В этой палатке-домике множество окошек, поэтому в ней сможет играть самый маленький любитель приключений, а вы легко сможете за ним наблюдать.
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
Материал: металл, текстиль
Размеры в сумке: 50х50х6см
Размер в собраном виде: 270х92х92см
Комплектация: палатка с двумя домиками и тоннелем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8015 P
Палатка-домик Принцессы с тоннелем для детей, яркая большая детская палатка р.270*92*920см
1 299 ₴
- +380 (68) 803-87-22


