
Детская палатка Спайдермен, размер 90*77*77см, в сумке
Детская игровая палатка Спайдермен – это место уединения, тайная пещерка, личный уголок, о котором мечтает каждый малыш. Если раньше для создания собственного уютного городка приходилось стягивать в комнату все стулья и одеяла, то сейчас достаточно одного движения, чтобы маленькая компактная сумочка превратилась в целый сказочный домик.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнен из качественных полимерных материалов;
- палатка с одной стороны сделана из сетчатого материала для лучшей вентиляции, с другой - оборудована шторкой-дверцами на липучках;
- яркая и красочная, с изображениями известнейшего супергероя-паучка;
- размеры: высота – 90 см, ширина – 77 см.
С помощью этой милой палатки Вы сможете легко оборудовать личный уголок своему ребенку дома, в гостях или на природе. На улице он станет отличным решением для защиты от агрессивного солнца.
Комплектация:
- палатка;
- сумочка с ручками для удобного хранения и транспортировки.
Размер упаковки: 33 см × 6 см × 33 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 900 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴


