
Intex Детский надувной бассейн Радуга, р.47х130х86см, 84л., от 2-х лет, с распылителем, в коробке
Детский надувной бассейн «Радуга» от Intex станет любимым развлечением вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ, и оборудован водным распылителем.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и друзьями. Распылитель работает от садового шланга. Бассейн «Радуга» прост в установке и транспортировке, что позволяет его использовать на природе и в загородном доме.
Надувной бассейн имеет следующие характеристики:
· Длина – 147 см
· Ширина – 130 см
· высота – 86 см
· объем – 84 л (при заполнении на 80%)
· Вес - 2 кг
· Дно бассейна не надувное, толщина винила – 0,25 мм.
Размер упаковки: 9 см × 27 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 84 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57156
Intex Детский надувной бассейн Радуга, р.47х130х86см, 84л., от 2-х лет, с распылителем, в коробке
950 ₴
- +380 (68) 803-87-22


