
Intex Бассейн «Китёнок» размером 163х107х46см, объем: 238л, вес: 2,66кг, от 3 лет
Детский надувной бассейн «Китёнок» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Китёнок» – это много часов веселых игр в воде. На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 4-х воздушных камер, из которых оборудованы своим двойным клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 338 литров – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Для быстрого осушки модель оснащена клапаном для слива воды.
Толщина материала стенки – 0,30 мм.
Дно – не надувное.
Высота бортика: 24 см.
Толщина материала стенки – 0,25 мм.
Размер упаковки: 30.5 см × 27 см × 11 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 2.660
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.66 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 924 ₴


