

Intex Бассейн Радужное омбре, размером 147х33см, объем: 324л, вес: 1,37кг, от 3-х лет
Детский надувной бассейн Радужное омбре от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в ярких цветах с симпатичным радужным рисунком, поэтому точно придется по вкусу вашим детям. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оборудован своим двойным клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 324 литра – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких детей без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Размер упаковки: 22.8 см × 25.4 см × 8.2 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 1.370
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 324 л |
| Длина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴


