
Intex Бассейн Синий кристалл, размером 147х33см, объемом 324л, весом 1,43кг, от 3 лет
Детский надувной бассейн «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оборудован собственным двухсторонним клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 324 литра – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких детей без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм.
Толщина дна – 0,18 мм.
Размер упаковки: 23 см×9 см×24.5 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 1.430
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 324 л |
| Длина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.43 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 424 ₴


