
Пирамидка пластиковая в коробке, пирамида для самых маленьких
Все родители заботятся о комфорте и всестороннем развитии своего малыша. Когда у него прорезаются зубки, он начинает грызть все на своем пути, чтобы избавиться от неприятных ощущений и почесать десну. Пирамидка с деталями в виде разноцветных грызунов станет отличным дополнением к коллекции полезных приобретений для вашего ребенка.
Она сочетает в себе красочную логическую игру, каждая деталь которой представлена в виде грызунков разного размера с держателем.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- яркий и красочный дизайн;
- пирамидка состоит из 8 элементов;
- каждая делать имеет пузырчатую текстуру, способствующую сенсорному восприятию малыша;
- отлично тренирует мелкую моторику, логическое мышление, способствует изучению и запоминанию цветов.
Размер упаковки: 12 см × 12 см × 26 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Пирамидка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6189
Пирамидка пластиковая в коробке, пирамида для самых маленьких
225 ₴
- +380 (68) 803-87-22


