

Intex Бассейн наливной, 244х61см, 1942л, 5250кг
Каждый из нас, однажды, изнывая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Наливной бассейн Intex станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации.
Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 61 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, так и детей.
Для установки бассейна Intex достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна.
Рабочий объем воды 1942 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
-
Размеры:
Диаметр: 244 см
Высота: 61 см -
Вес: 6,5 кг
-
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 725 ₴


