
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн каркасный, размер 122х122х30 см, объем: 337л, вес: 4,9 кг, от 3 лет
Маленький каркасный бассейн квадратной формы приятного голубого цвета. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Чаша бассейна выполнена из плотного винила толщиной 0,50 мм (стенки) и 0,25 мм (дно).
Для комфортного безопасного купания малышей есть мягкие накладки на горизонтальных перекладинах. Бассейн легко вставляется через 10 минут. Для слива предусмотрен удобный сливной клапан. Ремкомплект прилагается.
Объем, л (80% наполнение): 337л.
Размеры/габариты
- длина (см): 122 см
- ширина (см): 122 см
- высота (см): 30 см
Размер упаковки: 16 см × 61 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 575 ₴


