
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн Океанский Риф, размером 191-178-61см, объем: 510 л, от 6 лет
Бассейн Океанский Риф от Intex идеально подходит для детского и семейного отдыха.
На дне бассейна есть удобный клапан для быстрого слива воды и отдельный клапан для закачки.
Выполнен бассейн из крепкого винила высокого качества толщиной 0.30 мм.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 510 л. Минимальный уровень воды: 44 см.
Ремкомплект прилагается.
Размеры/габариты
- длина (см): 191 см
- ширина (см): 178 см
- высота (см): 61 см
Размер упаковки: 36 см × 41 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 4.753
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 510 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56493
Intex Бассейн Океанский Риф, размером 191-178-61см, объем: 510 л, от 6 лет
1 705 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

