
Intex Бассейн Радуга, 4 кольца, размером 168-45см, объем: 780л при наполнении 80%, от 3 лет
Бассейн Intex «Радуга» предназначен для самостоятельной игры детей от 6 лет.
Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борта бассейна, делают его очень привлекательным. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Материал – нескользящий и мягкий.
Сливной клапан находится на дне бассейна для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
Выполнен бассейн из крепкого винила высокого качества толщиной 0.23 мм.
Дно надувного бассейна, его толщина 0.18 мм.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 780 л.
Размеры/габариты
- длина (см): 168 см
- ширина (см): 46 см
Размер упаковки: 27 см × 31 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 2.563
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 780 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


