Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Матрас с сеткой, р.178х94см, до 100кг., в коробке
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне – к ним нужно подготовиться основательно! Пляжный надувной матрас с подголовником и сеткой выполнен в виде гамака и изготовлен из высококачественного винила, толщина материала – 0,25 мм.
Изделие очень крепкое и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный.
Размеры 178 х 94 см.
Размеры/габариты
- длина (см): 178 см
- ширина (см): 94 см
Размер упаковки: 20 см × 6 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 0.630
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 575 ₴


