
Intex Бассейн Радуга-Облако от 1 до 3 лет,
размер 142х119х84см, 82 л.
Детский надувной бассейн «Радуга-Облако» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ.
Надувной бассейн имеет следующие характеристики:
· Длина – 142 см
· Ширина – 119 см
· высота – 84 см
· Высота бортика – 13 см
· объем – 82 л (при заполнении на 80%)
· Вес – 1,65 кг
· Дно бассейна не надувное, толщина – 0,25 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и друзьями. Бассейн «Радуга-Хмара» прост в установке и транспортировке, что позволяет его использовать на природе и в загородном доме.
Размеры/габариты
- длина (см): 142 см
- ширина (см): 119 см
- высота (см): 84 см
Размер упаковки: 9 см × 26 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 82 л |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 615 ₴


