
Intex Бассейн "Голубая лагуна" размером 159х159х50см, объем 344л, вес 3,7кг, от 3-х лет
Детский надувной бассейн «Аквариум» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» – это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками, медузами, кораллами, осьминогами и другими морскими обитателями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер, каждая из которых оборудована своим двойным клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 344 литра – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша без присмотра.
Для быстрого осушки модель оборудована клапаном для слива воды.
Толщина материала стенки – 0,30 мм.
Размеры/габариты
- длина (см): 159 см
- ширина (см): 159 см
- высота (см): 50 см
Размер упаковки: 35.5 см × 31 см × 9.5 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 1.720
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 344 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1.72 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴


