
Детский надувной бассейн "Блеск" d=79 см, от 1 до 3 лет, 56л., надувное дно, в коробке
Детский надувной бассейн "Блеск" из серии Sparkle от Intex станет любимой игрушкой ребенка. Борты с большими блестками будут привлекать внимание малышей и разнообразят досуг. Бассейн предназначен для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами. Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,20 мм.
Бассейн в надутом виде имеет следующие габариты:
· Длина - 86 см
· Ширина – 86 см
· высота – 25 см
Объем – 56 л (при заполнении на 80%).
Дно бассейна надувное, толщина винила – 0,18 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и друзьями.
Бассейн «Блеск» прост в установке и транспортировке, что позволяет его использовать на природе и в загородном доме.
Размеры/габариты
- длина (см): 86 см
- ширина (см): 25 см
- высота (см): 86 см
Размер упаковки: 23 см × 7 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 0.800
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 79 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57103
Детский надувной бассейн "Блеск" d=79 см, от 1 до 3 лет, 56л., надувное дно, в коробке
450 ₴
- +380 (68) 803-87-22


