
Тесто для лепки "Master Do" 20 цветов, Danko toys
Игровой набор Тесто для лепки 20 штук. Его уникальность заключается в составе самого материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркие и безопасные (только не надо его жевать).
Разноцветные брикеты теста и инструкция МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир с самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сама. Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук у детей, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой собственный фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплектация:
- тесто для лепки – 20 шт по 20 г.;
- инструкция – 1 шт.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Тесто |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 16-20 |
- Цена: 95 ₴


