
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Пони Пинки Пай с аксессуарами, стойка для продажи сладостей, аксессуары, в коробке
Прекрасный набор сказочной пони сочетает в себе оригинальную стойку для продажи сладостей и удивительную фигурку прекрасной пони.
Основание стойки окрашено в приятных голубых тонах, а прилавок выполнен в персиковом цвете. Форма игрушки уникальна, она имитирует открытую раковину и украшена водорослями с двух сторон.
Фигурка пони стоит на подставке, имитирующей хвост русалки.
Комплектация:
- пони;
- раковина;
- рыбка;
- продукты 7 штук;
- крабик.
Размер упаковки: 20 см × 6.5 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 066
Игровой набор Пони Пинки Пай с аксессуарами, стойка для продажи сладостей, аксессуары, в коробке
325 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


