
Пазлы "Животные в вагоне", 19 элементов, двусторонние, в коробке
В юном возрасте детки очень интересны и активны, поэтому неудивительно, что они все время ищут что-нибудь интересное. Пазлы "Животные в вагоне" станут отличными помощниками в познании мира!
Особенности модели:
- симпатичные рисунки из мультфильмов стимулируют интерес детей к обучению.
- на оборотной стороне пазла также есть числа и цветные части, так что дети могут изучать числа и распознавать цвета, играя в пазл.
- количество животных и количество вагонов соединены в длинный поезд, очень креативный и легко привлечет внимание детей.
- большие утолщенные пазлы подходят для самых маленьких.
Игра-пазл является красочным поездом, который нужно собрать из элементов пазла. Вагончик поезда пронумерован, каждый имеет свой цвет, необходимо рассадить пассажиров на места.
Задача малыша – расставить вагоны в определенной последовательности и рассадить в них представителей фауны. Цифры на вагончиках соответствуют количеству животных, которых нужно посадить.
Длина собранного поезда – 105.5 см.
Размер упаковки: 34 см × 4 см × 16 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 245 ₴


