
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Поезд с цифрами, 19 элементов, в коробке
Для знакомства малыша с цифрами к вам приехал на помощь разноцветный паровозик.
Каждый вагончик пронумерован, а рядом с циферкой нарисовано определенное количество рисунков, соответствующее номеру вагона.
В процессе сборки паровоза, ребенок познакомится с цифрами и научится считать.
Напольный пазл состоит из 19 крупных элементов.
Размеры/габариты
- длина (см): 10 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 0.2 см
Размер упаковки: 33 см × 4 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43707
Пазлы Поезд с цифрами, 19 элементов, в коробке
250 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

