
Батут с защитной сеткой «TK-Sport» В-30306, диаметр 306см, с сеткой, на пружинах 60 шт, опоры 3 шт, лестница, в коробке
Поверхность для прыжков изготовлена из прочного, эластичного материала, устойчива к влаге, ультрафиолету и неблагоприятным погодным условиям.
Каркас из жестких стальных труб с круглым сечением собирается просто и быстро.
По периметру батута предусмотрен мягкий чехол, скрывающий пружины и другие мелкие детали для безопасности пользователей.
Три U-образных опоры обеспечивают устойчивость во время интенсивных прыжков. Плотная сетка защищает от падения, полностью закрывается на молнию.
Технические характеристики:
Тип: каркасный
Форма: круглая
Максимальная нагрузка: 70 кг
Диаметр: 306 см
Количество пружин: 60 шт
Комплектация: стойки для защитной сетки, защитная сетка
Количество опорных стоек: 3 шт
Количество стоек защитной сетки: 8 шт
Допустимый возраст пользователя: от 3-х лет
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Диаметр батута | 306 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Диаметр | 306 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 12 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: В-30306
Батут с защитной сеткой «TK-Sport» В-30306, диаметр 306см, с сеткой, на пружинах 60 шт, опоры 3 шт,лестница
12 850 ₴
- +380 (68) 803-87-22


