
Бассейн детский Тропики, 3 кольца, размер 132х28см, объем 248л, вес 1 кг, бассейн деткам от 2-х лет
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн – это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен своим двойным клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 248 литров – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Производитель: Intex
Размеры/габариты
- длина (см): 132 см
- ширина (см): 132 см
- высота (см): 28 см
Размер упаковки: 26 см × 28 см × 5 см
Упаковка: Пакет
Вес(кг): 1кг
Возраст: от 2 лет
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Длина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59431
Бассейн детский Тропики, 3 кольца, размер 132х28см, объем 248л, вес 1 кг, бассейн деткам от 2-х лет
390 ₴
- +380 (68) 803-87-22


