Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский Take&Ride RB-50 Classic, велобег для мальчика колеса 12", новый беговел в коробке
Прекрасное средство для передвижения для вашего любимого малыша.
Беговел Take&Ride рекомендуется для детей от 3-х лет, сиденье и руль регулируются.
Характеристики беговела:
- Прочная стальная рама
- Надувные резиновые колеса: 12 дюймов
- Комфортное сиденье спортивного типа
- Высота сиденья и руль регулируется
- Цвет: салатовый
- Возраст 3+
- Комплектация: противоскользящие накладки на руль
- Вес 3,7кг
- Размер упаковки: 57*16*30см.
Беговел станет хорошим подарком на любой праздник!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: RВ-50
Беговел детский Take&Ride RB-50 Classic, велобег для мальчика колеса 12", новый беговел в коробке
1 560 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


