
Раскопки Эра динозавров, Fun Game, 3D модель, защитные очки, инструменты, в коробке
Игра раскопки динозавров для юных палеонтологов! Что может быть лучше участия в настоящих раскопках у себя дома?
Особенности игры:
- выполнена из качественных гипоаллергенных материалов;
- игра предназначена для детей от 6 лет;
- игра увлекает и развивает фантазию ребенка;
- в игре есть камень для раскопок и приспособления, чтобы его разобрать;
- цель игры научить ребенка терпеливости и аккуратности в работе.
Молодые палеонтологи, вооружившиеся терпением и жаждой поиска сокровищ. Набор готов бросить вызов. Сможете ли Вы найти останки давно ушедших существ? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать вместе весь скелет и воспроизвести образ зверя далекой эпохи.
Комплектация:
- плита со скелетом;
- очки;
- кисточка;
- зубило;
- лупа;
- молоток.
В наличии:
- Велоцираптор - код 29998.
- Диплодок - код 96631.
- Трицератопс - код 60407
Размер упаковки: 29 см × 29 см × 6 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Диплодок |
| Возраст | От 6-ти лет |
- Цена: 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96631
Раскопки Эра динозавров, Fun Game, 3D модель, защитные очки, инструменты, в коробке Диплодок
350 ₴
- +380 (68) 803-87-22


