
Магнитная игра Веселье в пути, Fun Game, на украинском языке, 68 элементов, магнитные пазлы, маркер, магнитная доска
Магнитная игра "Веселость в пути" от Fun Game Club сочетает в себе увлекательные магнитные пазлы и сложную белую доску для рисования сухо стираемым маркером.
Главная особенность модели – компактность, ведь все элементы игры складываются в одну яркую коробочку, которая и является доской для рисования.
Игровой набор подходит детям от 3-х лет. Он стимулирует цветовосприятие, развивает тактильные ощущения и способствует улучшению пространственного и логического мышления.
В набор входят 60 магнитных пазлов с изображением, а также 7 карт с подсказками.
Комплектация:
– коробочка с магнитной доской;
- 60 магнитных пазлов;
- 7 карт;
- сухо стираемый маркер.
Размеры/габариты
- длина (см): 63 см
- ширина (см): 27 см
- высота (см): 3 см
Размер упаковки: 27 см × 4 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Количество составных элементов | 68 шт. |
| Упаковка | Деревянная коробка |
- Цена: 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35793
Магнитная игра Веселье в пути, Fun Game, на украинском языке, 68 элементов, магнитные пазлы, маркер, магнитная
245 ₴
- +380 (68) 803-87-22


