
Двухсторонняя доска с набором магнитов Fun Game, магниты, мел, фломастер, губка, в коробке
Деревянная доска 2в1 от производителя Fun Game Club - это целый игровой комплекс, который не только проявляет творческие способности, но и способствует развитию фантазии и логики малыша.
Легкая и экологически чистая коробка выполнена из дерева, а доска надежно фиксируется в специальных пазах конструкции. С одной стороны, доска оборудована магнитной поверхностью и белой доской, по которой можно писать сухо стиральным маркером, с другой стороны черное поле, для рисования мелом.
В набор входят магнитные пазлы из которых можно собрать разных животных и растений.
Комплектация:
- деревянная коробка;
- доска;
- мел;
- маркер;
- элементы пазла.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 23 см
- высота (см): 3 см
Размер упаковки: 31 см × 3 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 325 ₴


