
Деревянная Шнуровка Город, 17 элементов, 3 фигурки людей, 7 моделей транспорта, 3 фигурки декораций, шнурок, в коробке
Развивающая деревянная игра шнуровка станет прекрасным и очень продуктивным досугом для Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов, она очень яркая, интересная и приятная на ощупь.
В набор входит:
- 3 фигурки людей – 2 городских жителей и полицейский;
- 7 моделей транспорта – автобус, такси, велосипед, скутер, полиция, скорая, легковой автомобиль;
- 2 здания – дом и кафе;
- декорации – дерево, светофор, мост, мусорный бак;
- Шнурок.
Длина шнурка – 78 см.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
Размер упаковки: 21 см × 4 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 17 шт. |
- Цена: 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47962
Деревянная Шнуровка Город, 17 элементов, 3 фигурки людей, 7 моделей транспорта, 3 фигурки декораций, шнурок
245 ₴
- +380 (68) 803-87-22


