


ВНИМАНИЕ!! Товар габаритный, объемный вес 86кг, доставка возможна только Новой почтой на грузовое отделение, стоимость доставки около 1000грн!!
Для того, чтобы ребенок почувствовал себя хозяином собственного дома, ТМ Долони предлагает вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Качественный пластик, яркий дизайн, все продумано до мелочей, что бы ваш малыш мог комфортно играть в домике как в помещении, так и на улице.
У этого домика есть дверки и окна, а на окнах настоящие шторки, для еще большего комфорта ребенка. Ваш малыш может почувствовать себя хазяином этого дома, расставляя там свою мебель и играя с игрушками.
За счет того, что домик достаточно большой, там могут играть 2-3 ребенка вместе. Рекомендуемый возраст от годика.
Размер домика: 129*129*120см.
Размер упаковки: 130*32*90см
Вес: 24кг
В наличии цвета:
- розово-фиолетовый;
- салатово-красный;
- бежево-коричневый;
- серо-бирюзовый
Домик подойдет на подарок вашим любимым малышам, племянникам, крестникам.
Вы можете к домику приобрести детские горки, что бы сделать ребенку игровой комплекс. А еще есть столы и столики от ТМ Долони.
В нашем магазине только качественные, сертифицированные детские игрушки!
Хороших вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Наличие крышки | False |
| Минимальный возраст ребенка | 1 років |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: домик серый
Игровой большой домик Долони, детский дом со шторками, пластиковый, цвет серый с бирюзовым
4 700 ₴
- +380 (68) 803-87-22


