
Коврик-пазл игровой EVA Город, 4шт в упаковке, 60х60см
Развивающий коврик-пазл содержит в себе несколько вариантов игры.
Такие коврики вбирают в себя функции пазлов, кубиков, сортера и многие другие.
Смысл игры с таким ковриком довольно прост. Из отдельных элементов с пазлами по периметру, ребенок сам сможет собрать себе игровой коврик. Материал ЕVA, из которого изготовлены детали коврика-пазла довольно легкий и малыш беспроблемно сможет их поднимать. Кроме этого, мягкость данного материала сделают игру комфортной, а его текстура обладает массажным эффектом.
Мягкий развивающий коврик-пазл – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
В упаковке 4 пазла.
Размер одного пазла: 60 х 60см, толщина: 1см.
Размер упаковки: 61 см × 61 см × 4 см
Упаковка: Пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 495 ₴


