
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Геройская пирамидка, размер 72х72х94см, в сумке
Детская палатка даст возможность ребенку уединиться с самим собой, ведь личное пространство для каждого человека – необходимая потребность!
Палатка, выполненная в ярком дизайне, привлечёт внимание малыша, а простота сборки, влагостойкий материал её изготовления и безопасный каркас непременно порадуют родителей.
Данную палатку можно установить дома, она прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, а также брать с собой на пикник. Она упакована в удобную суму на змейке.
Размеры в разложенном виде - 72х72х94 см.
Размеры/габариты
- длина (см): 72 см
- ширина (см): 72 см
- высота (см): 94 см
Размер упаковки: 33 см × 3 см × 32 см
Упаковка: ПВХ пакет на змейке
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 940 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355 ₴


