
Деревянная игра Гусеничка, 5 шестерёнок, 5 геометрических фигур, в коробке
Яркая и оригинальная деревянная игра сделает серый день малыша познавательным и увлекательным!
Особенности деревянной игры:
- логическая игра;
- колышки, на которые можно нанизывать шестеренки и фигурки;
- поможет развить мышление, сенсорно-зрительную координацию, концентрацию и внимательность.
- развивает мелкую моторику рук и цветовое восприятие;
- элементы игрушки выполнены из качественной древесины, тщательно отшлифованы и окрашены в оттенки радуги.
Красочная логическая игра умиляет своим внешним видом и взрослого, и ребенка! Славная гусеничка переставляет собой деревянную основу с 5 колышками по корпусу, на которые нужно нанизать игровые элементы.
Как играть?
Для того, чтоб запустить механизм, ребенок должен нанизать шестеренку и фигурку на нужный колышек. Подсказкой послужит цветное обрамление каждой зоны палочки - окрас фигурки и шестеренки будет соответствующим. Теперь остаётся прокрутить одну из выступающих деталек и наблюдать за цветной конструкцией.
Комплектация:
- деревянная основа-гусеничка;
- 5 шестерёнок;
- 5 геометрических фигур.
Размеры/габариты
- длина (см): 37 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 4 см
Размер упаковки: 37.5 см × 5 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 290 ₴


