


Столик с проектором для рисования с аксессуарами в коробке,
подсветка, мелодия, фломастеры, диски с картинками
Доска для рисования - это полноценный игровой мини столик, который воплотит все детские мечты в реальность!
Доска оборудована настольной лампой, которая выполнена в форме головы динозавра и совмещает в себе музыкальную композицию, а также проектор со сменными дисками на которых изображено по 8 картинок.
Лампа может работать в 3-х режимах:
1. Выключение всех функций.
2. Активация подсветки.
3. Воспроизведение мелодии.
Доска для рисования выполнена из первичной пластмасы и оснащена вылитой, фигурной столешницей для рисования. Сьемные ножки помогут приподнять досточку на 11 см, тем самым “трансформируя” модель в мини столик. Лампа-проектор также сьемная, а голова динозаврика может подыматься и опускаться, тем самым создавая удобный угол наклона для правильного освещения. Диски с картинками для проекции фиксируются в ротике динозавра и легко прокручиваются по кругу, меняя картинку, которая будет отображаться на столешнице.
Комплектация:
- доска;
- 4 ножки;
- лампа;
- 3 диска с проекционными картинками;
- альбом для рисования;
- фломастеры 12 штук;
- губка для доски.
Размер столика в собранном виде без лампы: 11смх25смх20см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104380
Столик с проектором для рисования с аксессуарами в коробке, подсветка, мелодия, фломастеры, диски с картинками
525 ₴


