



Столик для песка и воды Кораблик с аксессуарами в коробке,
игровой набор для песка и воды
Столик для песка и воды "Кораблик" будет интересен и подойдет детям дошкольного возраста.
Игрушка будет полезна для развития мелкой и крупной моторики, воображения и логического мышления.
Столик-песочница выполнен из экологически чистых материалов, все детали набора имеют скругленные края и безопасны для ребенка. А легкость сборки и разборки столика сделает его незаменимым атрибутом для игры, как в помещении, так и на отдыхе на природе.
Посередине стола можно установить приспособление в виде водопада для игры с водой.
В комплекте:
- разборной столик;
- лейка;
- лопатка;
- грабельки;
- ведерко;
- ковшик;
- 3 пасочки;
- игрушечная пушка.
Размер упаковки: 26см×14см×32см
Размер игрушки: 50*30*60см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столик |
- Цена: 399 ₴


