



Столик для песка и воды с аксессуарами в коробке,
игровой набор для песка и воды
Столик для песка и воды небольшая, но очень компактная мастерская по изучению основных свойств песка и воды.
С такой игрушкой Ваш ребенок будет наглядно видеть и узнавать, как работает такой простой механизм как мельница и что будет если экспериментировать с ней.
Столик изготовлен из первичной пластмассы, все детали крупные и закругленные. Собрать конструкцию можно быстро и очень легко: 4 ножки вставляются в основу столика, затем из 6 элементов собирается мачта с гнездом. Столик легкий и его удобно переносить. Вы можете брать его в гости, на природу или в длительные поездки.
Сама конструкция благодаря мачте, выглядит по-пиратски. В наборе есть как белый флаг, так и пиратское знамя.
Игровой столик включает в себя:
- 4 ножки
- основу стола
- 3 элемента мачты
- 2 мельницы
- гнездо
- флаг и знамя
- лопатка
- грабельки
- 2 кораблика
- лейка
- формочки на углы столика
Размер упаковки: 34см×12см×33см
Размер игрушки: 30.5*30.5*59см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столик |
- Цена: 350 ₴


