


Столик для песка и воды с аксессуарами в коробке,
игровой набор для песка и воды
Каждый юный исследователь природы любит в теплое время года играться в песке и постигать основные свойства песка и воды. В форме игры малыш учиться понимать материал и строить из него сооружения. Разрушать его при помощи воды или наоборот уплотнять.
Столик с аксессуарами станет отличным подарком для ребенка.
Дома, на природе, в путешествии и даже в гостях, не смотря на погоду всегда можно играть с песком и водой. Небольшой столик очень легкий, он полностью разбирается и собирается буквально за одну минуты. В его комплектацию входит все необходимое для постройки сооружений.
Игровой набор включает:
- 3 ножки
- основа стола
- 3 элемента мачты
- гнездо
- флаг
- лопатка
- грабельки
- 5 формочек для пасочки
Размер упаковки: 36см×11см×47.5см
Размер игрушки: 40*40*66см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столик |
- Цена: 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86611
Стол для песка и воды с аксессуарами в коробке, игровой набор для песка и воды
575 ₴
- +380 (68) 803-87-22


