

Надувной матрас Intex Prestige Downy Bed,
велюровый матрас-кровать без насоса, размер 76*191*25см и 152*203*25см.
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче.
Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Технология Fiber-Tech в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Правила эксплуатации:
1. Убрать площадку от лишних ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ, неровностей, где будет устанавливаться матрас;
2. Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет;
3. Чтобы не было разрывов швов, перегородок, никогда не перекачивайте мебель (показателем нормы может быть ладонь - нажимая на матрас, он должен принимать естественный прогиб,
а не быть твердым и не эластичным. Ваш матрас должен быть накачан на 80% , ведь если Вы оставляете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать);
4. Не допускайте к изделию домашних животных;
5. Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие;
6. Для накачивания не используйте помпы высокого давления, к примеру автомобильные насосы или другие подобные компрессора.
Характеристики:
Серия: стандартная серия Dura - Beam;
Цвет: зеленый;
Вид: Pillow Rest Classic;
Количество мест: 1 и 2-местный;
Размеры 1-местный: Ширина: 76 см; Длина: 191 см; Высота: 25 см;
Размеры 2-местный: Ширина: 152 см; Длина: 203 см; Высота: 25 см;
Технология внутренняя система: Fiber - Tech;
Конструкция: продольная, вертикально - балочная конструкция c Fiber Tech;
Материал: протестированный материал ПВХ винил;
Плотность материала: 0.5 мм;
Покрытие: флокированное;
Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Надувная кровать
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
Производитель: Intex
Тип: надувной матрас
Размер: 76*191*25см. и 152*203*25см.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест матраса | двоместный |
- Цена: 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64109
Надувной матрас Intex Prestige Downy Bed, велюровый матрас-кровать без насоса, разные размеры двоместный
785 ₴
- +380 (68) 803-87-22


