



Надувной матрас Intex с подголовником,
велюровый матрас-кровать, клапан 3в1, размер 99*191*25см
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха на воде, дома или на даче.
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
Практичный матрас Интекс сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Производитель: Intex
Тип: надувной матрас с подголовником
Размер: 99*191*25см.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64141
Надувной матрас Intex с подголовником, велюровый матрас-кровать, клапан 3в1, размер 99*191*25см
685 ₴
- +380 (68) 803-87-22


