



Надувной матрас Intex Comfort-Rest, виниловый матрас без насоса для детей 3-10 лет,
размер 88*157*18см, цвет желтый
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче.
Фирма Intex выпустила надувные матрасы для детей, изготовленных из водонепроницаемого прочного винила, что делает их особенно устойчивыми к детским шалостям. Покрытие матрасов бархатистое, приятное на ощупь. На них удобно спать. Благодаря различной цветовой гамме можно подобрать надувной матрас как для мальчика, так и для девочки.
Насос для накачивания изделия можно использовать любые, как ножной, так и ручной, в зависимости от Ваших предпочтений.
Данные модели матрасов очень удобны в применении: быстро сдуваются вздуваются, за ними легко ухаживать. При перевозке занимают совсем мало места, поэтому их можно всегда брать с собой.
Производитель: Intex
Тип: надувной матрас Intex Comfort-Rest
Размер: 88*157*18см.
Максимальная нагрузка: 65 кг.
Вес изделия: 2кг.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66803
Надувной матрас Intex Comfort-Rest, виниловый матрас без насоса для детей 3-10 лет, размер 88*157*18см
535 ₴
- +380 (68) 803-87-22


