
Палатка-домик с тоннелем для деток,
яркая большая детская палатка р.120*70*90см
Каждый ребенок мечтает о своем домике, чтобы играть там игрушками, читать книжки и просто прятаться.
В этих ярких домиках с тоннелем ваш малыш будет играть каждый день. Он устроит себе комнату отдыха, комнату для игры и увлеченно будет лазить по тоннелю с одной комнатки в другую. Палатки-домики можно наполнить шариками и игра будет еще веселее и увлекательней.
Палатка достаточно габаритная, но легкая и легко складывается в сумку с ручками. В ней можно играть и дома, и на улице. Она разбирается на 2 отдельных домика и тоннель, который крепится между ними.
В этой палатке-домике множество окошек, поэтому в ней сможет играть самый маленький любитель приключений, а вы легко сможете за ним наблюдать.
Особливості:
- яскравий тематичний дизайн з улюбленими героями;
- міцний каркас із металевих стрижнів;
- дверцята відкриваються і закріплюються;
- вставки із сітки у вигляді вікон та стін;
- складається легким рухом руки в спеціальну сумку;
- розмір: 225х70х90 см.
Розмір упаковки: 44 см × 5 см × 44 см
Упаковка: Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴


